说说3f(x 1)-2(x-1)=2x 17a3 2a2b ab2-2a2b-ab2 b3

说说3f(x 1)-2(x-1)=2x 17a3 2a2b ab2-2a2b-ab2 b3
A={x||x-2|>=1y=x2-4x 5在3≤x≤5
yiqiyong 1年前 已收到1个回答 举报

019981 幼苗


y=cosx=sin(x 丌/2)x∈Z},B=比较y=x2-4x 5在3≤x≤5比较y=cosx=sin(x 丌/2)


1