18:( )=二分之三=( )÷6=八分之几=( )%

xiangguo 1年前 已收到4个回答 举报

gaofeng12 幼苗


18:( 12)=二分之三=( 9)÷6=八分之12=(150 )%


9

maiklee 幼苗


18:(12)=二分之三=(9 )÷6=八分之12=(150 )%


2

yy在线一游 幼苗


瞬间就出现3个回答,同意


1

烨兰 幼苗


18:(12 )=二分之三=( 9)÷6=八分之十二=( 150)%


0