(-3)-(-7)= (-10)-3= 33-(-27)= 0-12= (-11)-0=

(-3)-(-7)= (-10)-3= 33-(-27)= 0-12= (-11)-0=
(-4)-16=
dgg0101 1年前 已收到9个回答 举报

l1ebq 幼苗


(-3)-(-7)=4
(-10)-3=-13
33-(-27)= 60
0-12=-12
(-11)-0=-11
(-4)-16=-20


7

xflzb45910 幼苗


4 -13 60 -12 -11
-12


2

天堂隔壁的小黑屋 幼苗


4,-13,60,-12,-11,-20


2

berry9218 幼苗


4 -13 60 -12 -11 -20


2

小可虫 幼苗


1:(-3)-(-7)=0-3+7=4
(-10)-3=0-10-3=-13


2

浪浪北斗星 幼苗


1.7 2.-13 3.60 4.-12 5.-11 6.-20


2

阿拉灯ald 幼苗


4 -13 60 -12 -11 -20


1

peter99916 幼苗


这个问题太高深了~~~


0

0097 幼苗


4 -13 60 -12 -11 -20


0