数字猜想*为分隔符号8*4*2*2*122*8*3*1*513*11*12*10*?

dogflagop 1年前 已收到1个回答 举报

法老2000 幼苗


是11; 13-2=11,11+1=12,12-2=10,10+1=11.就是按照先减二后加一的规律
所以是11.


6