995+996+997+998+999=( )X( )=( ) 33+37+41+45+49+53+57+61+65=(

995+996+997+998+999=( )X( )=( ) 33+37+41+45+49+53+57+61+65=( )X( )=( )
396+397+398+399+400+401+402=( )X( )=( )
yeshengping 1年前 已收到2个回答 举报

jeepkk 幼苗


995+996+997+998+999=( 997)X(5 )=(4985 )
33+37+41+45+49+53+57+61+65=( 49 )X(9 )=(441 )
396+397+398+399+400+401+402=( 399)X( 7)=( 2793)


5

willow_wu 幼苗


995+996+997+998+999=(997) ×(5)=(4985)
33+37+41+45+49+53+57+61+65=(49)×(9) =(441)
396+397+398+399+400+401+402=(399)×(7)=(2793)


2