已知函数y=f(x)是x属于r的奇函数且满足fx+5>=fx,fx+1

type01 1年前 已收到1个回答 举报

lyq620 幼苗


已知函数y=f(x)是R上的奇函数,且满足f(x+5)>=f(x),f(x+1)=f(x),f(x+1)


4