五年级数学49页6题怎么写

gana012 1年前 已收到3个回答 举报

skyta333 幼苗


五年级数学49页6题:
24cm=0.24m
15×0.24×3=10.8
525×10.8=5670


9

frank2007 幼苗


24cm=0.24m
15×0.24×3=10.8
525×10.8=5670


0

attnlnocyk 幼苗


忘记了= =


0