(能化成最简分数的化成最简分数)25cm=()m 130ml=()l 30时=()日 240cm3=()dm3

sharonbaobao 1年前 已收到1个回答 举报

redred_00 幼苗


(能化成最简分数的化成最简分数)25cm=(1/4)m
130ml=(13/100)l
30时=(5/4)日
240cm3=(6/25)dm3


9