14.5x+2.5x=5.1

nmlin 1年前 已收到4个回答 举报

Mancini2003 幼苗


14.5x+2.5x=5.1
17x=5.1
x=0.3


10

梦恋雪 幼苗


14.5x+2.5x=5.1
17x=5.1
x=0.3


2

bgfh 幼苗


17x=5.1
x=0.3


2

wzzoe 幼苗


(14.5+2.5)X=5.1
17x=5.1
x=0.3
是这样吗?


0