1 2 3 4 5 4 3 2 1=2003,中间填加减乘除和括号,(符号每一个空都要填)

1 2 3 4 5 4 3 2 1=2003,中间填加减乘除和括号,(符号每一个空都要填)
我待回答
张惜儿 1年前 已收到3个回答 举报

gonger8525110 春芽


12*34*5-4-32-1=2003
(123+4×5)×(4+3)×2+1=2003


8

他ss了 幼苗


都要填好像不行啊!


1

caesara1 幼苗


12*34*5-4-32-1=2003


0