15度20分除以6=?精确到分

bryanlee04 1年前 已收到5个回答 举报

逸言久顶 幼苗


15度20分÷6 =12度200分÷6=2度33.3分


7

冷月千秋 幼苗



15度20分÷6= 920÷6=153分


1

第十九般武艺cc 幼苗


=33.333333=33°20“


1

huangyily 幼苗


2°33′20〃


0

abcd__ 幼苗


2度33.3333333333333333333333333333333无数个分


0