用计算器计算.1、√11-2=3 2、√1111-22= 3、√111111-222= 4、√11111111-2222

用计算器计算.
1、√11-2=3 2、√1111-22= 3、√111111-222= 4、√11111111-2222= 5、 √111···1-222···2=
/ /
2006个 1003个
yizo 1年前 已收到1个回答 举报

KENMAX 幼苗


1、√11-2=3 2、√1111-22=33 3、√111111-222=333 4、√11111111-2222=3333 5、 √111···1-222···2=1003个3


5