什么数除以0.16乘以4等于0.1

hywx008 1年前 已收到5个回答 举报

cd479 幼苗


x/0.16*4=0.1
x=0.004


6

guderrian 幼苗


0.004


1

xiaobearggfurrylo 果实


0.1x0.16÷4=0.004


1

蓝夜--wing 幼苗


0.1/4x0.16=0.004


0

爱在沿海地带 幼苗


0.004


0