7分之5X3分之2=多少

sdfqwetuwqgsdf 1年前 已收到3个回答 举报

倾听夜色的男人 幼苗


5/7×2/3=(5×2)/(7×3)=10/21


4

xiaobearggfurrylo 果实


7分之5X3分之2=10/21


1

帅不坏 幼苗


10/21


1