2分之1×4分之3-8分之3 8分之5+3分之2×8分之1 11分之6×(8分之3+3分之2)

xianM 1年前 已收到1个回答 举报

勤劳的懒驴 幼苗


2分之1×4分之3-8分之3=0
8分之5+3分之2×8分之1=37/24
11分之6×(8分之3+3分之2)=25/44


2
Copyright © 2024 YULUCN.COM - 雨露学习互助 - 16 q. 1.751 s. - webmaster@yulucn.com