4.7加百分之三十五

未倚楼 1年前 已收到3个回答 举报

7月3日 幼苗


4.7+35/100=4.7+0.35=5.05


5

山涧百合angel 幼苗


4.7加百分之三十五=4.7+0.35=5.05


2

sunshinemirror 幼苗


4.7+35%=5.05


0