数学四年级下册小数的加减法100道,

三二章经 1年前 已收到1个回答 举报

wb0710 幼苗


3.14+5.68=
5.99+0.59=
2.59+6.14=
48.5+586.5=
369.2+153.5=
59.3+15.3=
59.3+95.86=


10