0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 这几个数字组成个加法 减法 乘法的三个公式 在公式里就用这几个字 其中一个公式的

0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 这几个数字组成个加法 减法 乘法的三个公式 在公式里就用这几个字 其中一个公式的得
用 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 这几个数字组成个加法 减法 乘法的三个公式 在公式里就用这几个字 其中一个公式的得数要两个数的
晒着太阳的雪 1年前 已收到3个回答 举报

mackenzo 幼苗


3+6=9
8-7=1
4*5=20


1

不能不摸 幼苗


2+3=5
2*4=8
9-2=7


2

qiyaoxian 幼苗


没看明白 你要表达什么,有问题可以给我留言


0