一份稿件,甲录入需要二又九分之四小时,已录入需要,二手小时14分,丙录入需要二又十五分之四小时,请把它们按速度由快到慢的

一份稿件,甲录入需要二又九分之四小时,已录入需要,二手小时14分,丙录入需要二又十五分之四小时,请把它们按速度由快到慢的顺序,排列起来.
唯呐 1年前 已收到1个回答 举报

hudiefeia 果实


14分=2/7小时=4/14小时
由于 4/15甲速
手机提问的朋友在客户端右上角评价点【满意】即可.


3