11分之8乘8分之11 7分之6乘3分之4 18乘6分

11分之8乘8分之11 7分之6乘3分之4 18乘6分
11分之8乘8分之11 7分之6乘3分之4 18乘6分之一 48乘9分之2 7分之12乘7分之一 帮一下我照张照片
richard8040 1年前 已收到2个回答 举报

轩鸢寒冰 幼苗


(7/11)*(3/8)*(4/9) =(7/11)*(1/6) =7/66


4

浮心的月亮 幼苗


11分之8乘8分之11 7分之6乘3分之4 ...
11分之8乘8分之11 7分之6乘3分之4 ...


2