0.75=6÷()=():12=15/()=()%

yangji 1年前 已收到3个回答 举报

差点就倒了 幼苗


0.75=6÷(8)=(9):12=15/(20)=(75)%
希望我的回答对你有所帮助.


6

执着是痛苦的qq 花朵


0.75=6÷(8)=(9):12=15/(20)=(75)%


1

ztxy2008 幼苗


0.75=6÷(8)=(9):12=15/(20)=(75)%
互相转化


1