小红和小明的体重是66千克,小红和小军的体重是69千克,小明和小军的体重是67千克,他们体重个是多少千克

发贴要钱吗 1年前 已收到4个回答 举报

专吃花生米 幼苗


3人体重=(66+67+69)/2=102
小军102-66=37
小明102-69=33
小红102-67=35


6

wly2005 幼苗


红 34
明 32
军 35


2

mmmmmmmm8888 幼苗


小红34小明32小军35


0

侧卫571 幼苗


很高兴为您解答。小红34kg,小明32kg小军35kg


0