用8.9.6.7.15.13.12.14填空《》—《》=《》—《》=《》—《》=《》—《》

牛丹丹 1年前 已收到2个回答 举报

CAD7788 幼苗


15-14=13-12=9-8=6-5


6

uu之师0 幼苗


15-9=14-8=13-7=12-6


2