几分之20=0.8=16/( )=30分之多少

nilinili 1年前 已收到6个回答 举报

追寻nn 幼苗


25分之20=0.8=16/(20 )=30分24


5

winglesspetal 果实


25分之20=0.8=16/(20)=30分之24


1

mfb365 幼苗


16之20=0.8=16/(20 )=30分之24


1

434434 果实


25分之20=0.8=16/(20 )=30分之24


0

老伊利 幼苗


20/25=0.8=16/20=24/30


0

bothatprinceton 幼苗


( 24)=30分之多少


0