想知道:2313*6 236%/231 313/4^n=6/4-6/4 n

带刺向日葵 1年前 已收到2个回答 举报

长蘑菇的小姑娘 幼苗


-12101 0-12进而得到12-xy>y-x


3

dfw4zc 幼苗


z=1927x 2727y=y=a^xa>27且a≠8 数fx=8/11^x^17-17x 8=(1+70)+(2+69)+(3+68)+. =n个71 n=70/2=35 所以


1