已知定义域为R的奇函数f(x),当X大于等于0时,f(x)=x(1-x),求x

ywangjing 1年前 已收到1个回答 举报

iampig2001 幼苗


已知定义域为R的奇函数f(x),当X大于等于0时,f(x)=x(1-x),求x=0时,f(x)=x-x^2
∴当X


5