x-3.5×0.8=7.2列方程,

sdec4225 1年前 已收到5个回答 举报

教养所 幼苗


x-3.5×0.8=7.2
x-2.8=7.2
x=2.8+7.2
x=10


9

ss没事干 幼苗


7.48


2

懂你-懂你 幼苗


10


1

生活在此处 幼苗


x-3.5*0.8=7.2
x-2.8=7.2
x=2.8+7.2
x=10


1

cvcvb 幼苗


X-2.=7.2
X=9.2


0