(0.7)+(0.9)+(-1.8)+1.3+(-0.2)

i32455 1年前 已收到13个回答 举报

偷人物语 种子


0.9

1年前 追问

8

i32455 举报

那个,怎么算的

举报 偷人物语

=1.6-1.8+1.3-0.2=2.9-2=0.9

阿迪玛斯 幼苗


0.9


2

丁老八 幼苗


+0.9


1

简单生活lv 幼苗


1.3


1

rr住宅 幼苗


………


1

neverbutever 幼苗


1.3


1

midweek 幼苗


0.9


1

黑边眼镜 幼苗


0.9


0

sukerchenjun 幼苗


如果不想给采纳拜托你别


0

qq234619943 幼苗


0.9


0

phpoa 幼苗


0.9


0

wf1309755149 幼苗


122555855


0

谁的明天会更好 幼苗


0.7+1.3-1.8-0.2+0.9=0.9


0