数字推理 8,11,4,5,21,20,11,10,()

hksz11 1年前 已收到1个回答 举报

任野灵风 幼苗


48
8,11,4,5,21,20,11,10,()
23=8+11+4
46=5+21+20
69=11+10+48


5