4.02*3.02+4.02*6.98

bananarase 1年前 已收到4个回答 举报

沉寂世界 幼苗


=4.02×(3.02+6.98)
=4.02×10
=40.2
寒樱暖暖
请及时采纳,(点击我的答案下面的【满意答案】图标)
是我前进的动力!
如有不明白,
直到完成弄懂此题!
如还有新的问题,


3

cocoliang 幼苗


40.2


2

我叫木偶 幼苗


=4.02*(3.02+6.98)


0

代罪的羔羊 幼苗


40.2


0