10小道是填空

10小道是填空

子-虚 1年前 已收到1个回答 举报

qxl1121 幼苗


3/2 9/16

1年前 追问

1

子-虚 举报

下一题呢

举报 qxl1121

4÷2=2,s=4x4-2x2x兀=3.44

举报 qxl1121

周长4x4+4兀=28.56