把数字9.8.7.6.5.4.3.2.1.0填在方格里,每个数字只能用一次.

流泪的尘埃 1年前 已收到1个回答 举报

wonqueen82 幼苗


0+9=1+8=2+7=3+6=4+5
如果问题有什么不明白可以追问,
另外发并点击我的头像向我求助.


6