0.375等于几分之几?

fasterdai 1年前 已收到4个回答 举报

转动的分针 幼苗


3/8


5

gangan999 幼苗


0.375=375/1000=75/200=3/8;


2

风云蚂蚁 幼苗


0.375等于3/8


1

cutely 幼苗


3/8


1