根号2减根号3的绝对值

sunshineqqa 1年前 已收到3个回答 举报

exexexee 幼苗


│√2-√3│=√3-√2


6

huiaiyan 幼苗


根号2减根号3的绝对值=根号3-根号2


1

哆玲妲 幼苗


网络已经渗入到人类生活的方方面面,也带来了极度便利,同时,网络作为一个新生事物,目前多多少少还处于法律规则的缺失状态,也就是说立法和执法还没有跟上,有滞后的现象。


1