直接写出得数52÷26= 3500÷70= 1000-312-88= 15×30= 1600÷100= 638×25×4


直接写出得数
52÷26=
3500÷70=
1000-312-88=
15×30=
1600÷100=
638×25×4=
360÷12=
1000÷25=
25×25+25×5=
lzl0449 1年前 已收到1个回答 举报

逍遥客mhb 春芽


52÷26=2 3500÷70=50 1000-312-88=600
15×30=450 1600÷100=16 638×25×4=63800
360÷12=30 1000÷25=40 25×25+25×5=750


9