1+1=21。 2+2=22。 3+3=23。找到规律了吗

hwstock 1年前 已收到12个回答 举报

甘受洗礼 幼苗


知道了


2

gg随云 幼苗


4+4=24


2

少批夸少挨打 幼苗


找到了4+4=24


2

我凯歌我怕谁 幼苗


4+4=24


2

fooder 幼苗


找到了。。。


2

chijiuxi11 幼苗


4+4=24 5+5=25 n+n=20+n


2

捣蛋豆豆 幼苗


知道了


1

yangfeixia3322 幼苗


4+4=24


1

noblezhang 幼苗


采纳必答亲,对我的回答满意的话,就给个好评吧。如果还有不清楚的地方,可以跟我继续交流哦。绝对对哦你太天真了呵呵,你太阴险了呵呵呵呵呵呵呵呵呵呵呵呵呵呵呵呵呵呵呵呵呵呵呵呵呵呵呵呵呵呵呵呵呵呵呵呵呵呵呵呵呵呵呵呵呵呵呵呵呵呵呵呵呵呵呵呵呵呵呵呵呵呵呵呵呵呵呵呵呵呵呵呵呵呵呵呵呵呵呵呵呵呵呵呵呵呵呵呵呵呵呵呵呵呵呵呵呵呵呵呵呵呵呵呵呵呵呵呵呵呵呵呵呵呵呵呵呵呵呵呵呵呵呵呵呵呵呵呵呵呵呵呵呵呵呵呵呵呵呵...


1

assy 幼苗


n+n=(n+1)(n-1)错了nononowhywhywhybeause……你有多少财富值31我才两天怎么了?我其实是想给少财富值的人的,做做善事为什么呢?财富不重要,重要的是会就行呵呵嗯呢你的多少,这个很重要吗?可以换li pin w礼品哦,原来你是冲这个恩恩大家都是这样的这个无所谓,我真还不知道可以换,因为我昨天才下载的作业帮,真还没注意,但是现在百度有48了不是百度,是财富iphone5s...


1

绝对老鱼 幼苗


4+4=24


0

红袖酥手 幼苗


两个1 两个2 两个3


0