(2007•南长区)(  )%=4÷5=(  ):10=[24( )

JP飞啊飞 1年前 已收到1个回答 举报

olivermax 幼苗


根据题干分析可得:80%=4÷5=8:10=
24/30]=0.8,
故答案为:80;8;30;0.8.


8