在括号里填上式子或数9n-3=3( )

seven_tt 1年前 已收到2个回答 举报

井卫团 小核桃 种子


在括号里填上式子或数9n-3=3(3n-1 )


10

yuyexg 花朵


9n-3=3(3n-1)
祝你开心哦~


1