1.2.6.42.1806.___这个为数字推理题,后面应该是什么?3Q

foxinnet 1年前 已收到1个回答 举报

点球2001 幼苗


1X(1+1)=2 2X(2+1)=6 6X(6+1)=42 1806X(1806+1)=3263442


8