移动火材棒使等式成立.17+21=4,7-11=4,72-41=71,24-2=1,

hong3129 1年前 已收到1个回答 举报

forrestjr_ 幼苗


17-21=-4
7=11-4
72-1(4次方)=71
最后一个不会


9