求关于平方差 完全平方的5道题目和答案~\(≧▽≦)/~

忧愁伤感 1年前 已收到8个回答 举报

860613 幼苗


。。。。。。。数学课本多得是有人骗采纳,小心骗子懒得翻额,我发给你好了。。。。公因式吧?不是!那是什么?是关于这两个公因式的题目和答案我书上没写答案。。。。对啊,那你还说不是,那就是吧看不懂,别怪我,看不懂 都怪你看不懂也没关系考试了没?因为我问了两次,另一个已经有人发了~考了哇,快。(别问我成绩!!!!)你呢还没考啊我也没打算问。没考呢。下周一开考。我已经放假很久了,通知单都领了什么时候回校?...


2

fable 幼苗


没提


2

zz鼠格 春芽



1

liu0224_cn 幼苗


1²=1 2²=4 3²=9 4²=16 5²=25


1

忧愁伤感 幼苗


要是你不给呢?


0

rickshen 幼苗


什么


0

我不是女孩II 幼苗


你可以出题吗??


0

zxq00712 幼苗


(4+3)×(4-3)=7 (2+1)×(2-1)=3 (3+4)的平方=39 (4-3)的平方=1 (10+9)的平方=361亲,对我的回答满意的话,就给个好评吧。如果还有不清楚的地方,可以跟我继续交流哦。感谢你的细致回答,我的问题已经解决了,多谢大家的帮助哦!自己出的哦,谢谢了,对不起我已经采纳了~(≧▽≦)/~...


0