一个两位数减去一个两位数等于一个两位数也等于一个一位数乘以一个两位数1到9这几个数字不能重复

暗香疏影中 1年前 已收到2个回答 举报

82109 幼苗


95-23=68=4×17


2

嘀咕猫 幼苗


93-25=68=17*4


2