64分之24等于24分之几?

zizou72 1年前 已收到4个回答 举报

012003026310 春芽


64分之24=8分之3=24分之9


6

zhytian 幼苗


64分之24等于24分之9
24/64=9/24
24×24/64=9


3

ada_rabbit 幼苗


24分之9


3

szfinehouse 幼苗


9/24


2