6个G等于多少KB,600M等于多少KB

6个G等于多少KB,600M等于多少KB
MB又是多少KB
九天飞虎 1年前 已收到1个回答 举报

飞影子 幼苗


6GB=6*1024*1024KB=6291456KB
600MB=600*1024KB=614400KB
1MB=1024KB
回答完!


6