3 5 9 12算24点

yaoweiguangcc 1年前 已收到3个回答 举报

jjyy论是否 幼苗


(3+5)*(12-9)


5

罗阳波 幼苗


(12-9+5)*3=24
(5-9/3)*12=24


0

飞1燕1草 幼苗


(9-5)×3+12


0