( )乘( )=( )( ) ( )+( )-( )=( )( )1,2,3,4,5,6,7,8,9用数字填空

( )乘( )=( )( ) ( )+( )-( )=( )( )1,2,3,4,5,6,7,8,9用数字填空
急,急,
真得讓我這麽做 1年前 已收到4个回答 举报

dxtsndtw 种子


真是笨 2楼的算错
应该是6*9=54 7+8-3=12
或者 6*9=54 7+8-2=13


5

12477911 幼苗


6×9=54 7+8-2=13


1

等待那天1112 幼苗


谁出的啊?真bc!


1

无衣卡索 幼苗


6×9=54 7+8-3=12
6×7=42 8+9-4=13


0
Copyright © 2024 YULUCN.COM - 雨露学习互助 - 18 q. 0.030 s. - webmaster@yulucn.com