5分之4=25分之()=()分之24=8÷()=()小数

薄沈氏 1年前 已收到6个回答 举报

肖小虎 幼苗


5分之4=25分之(20)=(30)分之24=8÷(10)=(0.8)


5

jiangxiaoqiao 幼苗


5分之4=25分之(20)=(30)分之24=8÷(10)=(0.8)小数


2

pcegg86 幼苗


20 30 10 0.8


2

完美错过 幼苗


8/25 24/75 25 0.8


1

况逢江南春 幼苗


5分之4=25分之(20)=(30)分之24=8÷(10)=(0.8)小数


0

zmingxian1080 幼苗


4/5=20/25=24/30=8÷10=0.8


0