在4个3填上加减乘除,等于1..在4个3填上加减乘除等于2

2020321 1年前 已收到1个回答 举报

lalalalad 幼苗


15997421878,
3÷3÷3×3=1
3+3÷3-3=1
3×3÷3÷3=1
3÷3×3÷3=1
3÷3×3÷3=1
(3×3—3)÷3=2
3÷3+3÷3=2


5