4分之3立方米=( )立方分米 20分之17平方米=( )平方分米 375kg=( )t 6分之1小时=( )分

wzyzzyuan 1年前 已收到1个回答 举报

红花城市 幼苗


3/4立方米=(750)立方分米 17/20平方米=(85)平方分米 375kg=(0.35)t 1/6小时=(10)分


9