1-9 两位数 33从1、2、3、4、5、6、7、8、9这九个数中挑出4个组成两个两位数,使他们的差是33.()-()=

1-9 两位数 33
从1、2、3、4、5、6、7、8、9这九个数中挑出4个组成两个两位数,使他们的差是33.()-()=33和()-()=33 不能重复.
hyzjm 1年前 已收到6个回答 举报

148万 幼苗


54-21=33 96-73=33


5

lh0075 幼苗


67-34=33 91-58=33呵呵


4

很想问问 幼苗


89-56=33
78-45=33


3

466089297 幼苗


(54)-(21)=33
(96)-(73)=33


2

不好说 幼苗


54-21=33 45-12=33


2

wugui38 幼苗


95-62=33
71-38=33


0